Дополнительная скидка при комплексном заказе оборудования с монтажом

Решаем интересную проблему с помощью Sololift+

Канализация является одной из главных задач при строительстве и обустройстве загородного дома, дачи или коттеджа. Раковина, стиральная и посудомоечная машина требуют организации слива сточных вод. А если к этому добавить теплый туалет, то без ее устройства не обойтись. Компактные насосные установки Grundfos дают широкие возможности планировки загородного дома для максимального комфорта проживания и помогают сэкономить на сантехническом оборудовании.

Новые КНУ Sololift+ специально разработаны для сбора и отведения стоков в частных домах. Бытовые КНУ могут применяться для сбора и отведения стоков от туалетов, ванных комнат, душевых кабин, умывальников, стиральных и посудомоечных машин.

Sololift+ предназначен только для бытового использования. Внимание! Установки не могут применяться для непрерывной работы и перекачивания большого объема стоков. Кроме того, их нельзя применять для перекачивания жидкости с содержанием твердых включений и большим количеством бытовых отходов, изделий из резины и пластика, с большим количеством жира и пищевых отходов.

Эта установка дает широкие возможности планировки загородного дома. Вопрос о том, где устроить ванную комнату, кухню или туалет отпадает. Их можно размещать любом месте. Кроме того, Вы сможете значительно сэкономить. Поскольку избавитесь от необходимости дорогостоящих работ по прокладке труб, которые раньше были необходимы.

Ряд насосных установок Sololift+ состоит из 6 моделей, каждая из которых создана для выполнения определенных задач.

  • CWC-3 – для душа, умывальника, настенного унитаза и биде, находящихся ниже уровня КС или далеко от магистрального трубопровода. Может быть установлена в нише сзади от настенного унитаза. Для отвода сточных вод содержащих туалетную бумагу и фекалии из душевых кабин, раковин и туалетов
  • WC – для унитаза, находящегося ниже уровня КС или далеко от стояка. Для отвода стоков, содержащих туалетную бумагу и фекалии
  • WC-1 – для унитаза и раковины, находящихся ниже уровня КС или далеко от стояка. Для отвода сточных вод, содержащих туалетную бумагу и фекалии
  • WC-3 - для душевой кабины, умывальника и унитаза. Для отвода стоков, содержащих туалетную бумагу и фекалии
  • C-3 - для душевых кабин, умывальников, биде, стиральных и посудомоечных машин, находящихся ниже уровня КС и далеко от стояка. Для отвода неочищенных сточных жидкостей
  • D-3 - для умывальников, расположенных в подвалах и цокольных этажах ниже уровня КС, а также в местах, удаленных от магистрального трубопровода, где невозможно обеспечить естественный уклон.

Обозначения

  • WC - модель имеет присоединение к унитазу и оснащена режущим механизмом
  • С – компактный вариант (ширина 120 мм)
  • D – вариант для душа и раковины
  • 1 - одно дополнительное присоединение
  • 3 - три дополнительных присоединения (диаметр 40 мм)

Компактный дизайн и простая конструкция новых канализационных насосных установок Grundfos Sololift+ позволяет применять их для решения различных задач. Они отличаются малым уровнем шума и чрезвычайной надежностью. А их обслуживание очень простое и удобное. Чтобы добраться к какой-либо части насоса нужно просто поднять крышку.