Дополнительная скидка при комплексном заказе оборудования с монтажом

Насосы Грюндфос

Грюндфос - это датская компания, специализирующаяся на производстве насосов, известных своим качеством во всем мире. Производственные линии этой фирмы выпускают более 10 млн. моделей в год.

Каталог насосов

Грюндфос – один из самых узнаваемых брендов в сфере производства насосного оборудования. Компания накопила огромный опыт в выпуске высокотехнологичных помп для перекачки воды, а также других жидкостей. Потребители выбирают эти установки по целому ряду причин. Во-первых: это широчайшая линейка для частных инженерных систем, муниципальных коммунальных служб. Во-вторых:в ассортименте есть насосные станции для дачи различной мощности и производительности. Оборудование нашло свое применение в системах отопления, водоснабжения, кондиционирования.

Оно используются во всех сферах производства, промышленности, а также в частных домах. Поэтому современные агрегаты имеют небольшие размеры, различную цветовую гамму. Технические характеристики известны во всем мире и пользуются большой популярностью.

Специалисты "Грюндфос" разработали компактные насосы для загородных домов, домовладельцы которых стремятся улучшить функционирование инженерных систем за счет стабильной работы. Для коммунальных служб, крупных объектов предлагаются высокопроизводительные, надежные станции, способные длительное время работать при большой нагрузке. Обратите внимание на данфосс.

Агрегаты фирмы "Грюндфос" обеспечивают получение высокого давления с использованием специальных методов подготовки воды, например, в высотных зданиях. Они обеспечивают наполнение водой резервуаров и гарантируют надежное водоснабжение. Для этих целей фирма предлагает своим партнерам широкую программу обучения.

Продукция заботится об энергосбережении. При наличии высокого КПД установки потребляют меньше энергии, чем аналогичные по мощности модели других производителей. Грюндфос завоевали симпатию простотой в управлении, а также наличием регулируемого привода и программного обеспечения.

Насосы Грюндфос бывают

  • вакуумные;
  • погружные;
  • циркуляционные;
  • центробежные;
  • водяные;
  • дренажные;
  • самовсасывающиеся;
  • колодезные.

В последнее время потребитель не испытывает недостатка в предложении помп отечественного, иностранного, совместного производства с большим разнообразием цен и параметров. Это создает большие возможности для выбора grunfos.

При выборе, прежде всего, необходимо обратить внимание на КПД и материалы изготовления. Эти данные, как правило, приводятся в фирменных каталогах. Если фирма не указывает их, то имеет на это основания. Не все производители, в том числе европейские, имеют возможность выполнить разработку современных экономичных проточных частей, применять современные технологии. Грюндфосс изготовлены из высококачественных материалов и устойчивы к коррозии.